Полезные статьи
Существует два основных метода укладки ламината: клеевой и бесклеевой (замковый). В первом случае панели ламината стыкуются и соединятся конструкцией паз-гребень. Благодаря этому клей равномерно распределяется по стыковой зоне панели, в итоге получается монолитная поверхность. Такой способ укладки позволит обеспечить хорошую изоляцию пола.
Многие используют в оформлении потолков нестандартные решения. И одно из таких решений — многоуровневый натяжной потолок.
Входная дверь – визитная карточка любого дома. Если вы живёте в квартире, то она будет единственным отличительным знаком и к её выбору стоит подойти с особенным вниманием. Хозяевам частных домов в этом плане немного проще, однако, не стоит забывать, что дверь должна соответствовать оформлению дома и быть его украшением.
Определен подробный порядок расчета размера платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества, при отсутствии общедомовых приборов учета и их наличии, а также при оснащении многоквартирного дома автоматизированной информационно-измерительной системой учета потребления коммунальных ресурсов.
Рациональное израсходование средств – одна из главных задач при желании выполнить недорогой ремонт квартиры по дизайн-проекту. Чтобы сэкономить по максимуму, придется приложить много усилий, так как ряд работ вы выполните самостоятельно.
Мобильный кондиционер – передвижная климатическая техника, которая выполняет
основную функцию стандартной сплит-системы – охлаждение воздуха. Может работать и
на обогрев, если в перечне возможностей предусмотрена такая опция.
Яркость, свежесть и любовь. А, что же еще необходимо для летнего декора? Расскажем в этой статье.
Стандартно злоумышленники попадают внутрь помещения через основную входную дверь. Владельцам помещения нужны стойкие двери и надежный замок, который хоть стоит недешево, но именно он сможет гарантировать тотальную защиту от несанкционированного доступа.
Защита прав потребителей в сфере жилищно-коммунального хозяйства является одной из важнейших проблем.
Одно из важных изменений этого года, связанных с маткапиталом — его индексация. Впервые в 2022 году она прошла не с 1 января, а с 1 февраля.
Местные жители рассказали РБК о сложившейся ситуации в городах Казахстана, где с 2 января продолжаются беспорядки

В сложный период пандемии граждане вынуждены прививаться от коронавируса. Можно получить медицинский отвод от прививки по ряду причин. Одной из них является перенесенное заболевание Ковид-19. В данном случае человек тоже получает Куар код с определенным сроком действия. В статье разберемся, сколько действует QR-код для переболевших Ковидом — 6 или 12 месяцев.
Утепление лоджии или балкона — хороший способ расширить жилую площадь своей квартиры. Если хорошо продумать все нюансы, грамотно подобрать материалы и выполнить все работы качественно, то использовать эти дополнительные квадратные метры можно будет на протяжении всего года.

Переоценить получаемую пользу при использовании сетки для армирования в процессе строительства или ремонта сложно. Но иногда не менее трудно разобраться в правилах выбора и укладки этого материала. Для того, чтобы ответить на все насущные вопросы в сфере армирования различных конструкций, вы можете ознакомиться с данной статьей.

В 2012 году во всех платежках появилась новая фиксированная строка – «капитальный ремонт». Теперь граждане должны ежемесячно отчислять необходимую установленную тарифами сумму, которая пойдет на ремонт их многоквартирного дома. Но очень многие граждане не согласны с такой политикой государства, более того, некоторые отказываются платить по счету за капитальный ремонт.
Сегодня квартиры «хрущевки» до сих пор популярны. Ремонт в них имеет свои
отличительные особенности. Ведь «хрущевка» не только достаточно маленькая по
размеру, но и хрупкая по конструкции. Несмотря на ограниченные размеры данных типов
квартир, при грамотном подходе к выполнению ремонта, удастся получить вполне
интересный интерьер, в котором будет удобно и приятно жить.
Ускорить вакцинацию работников строительной отрасли в Москве планируется прежде всего путем разъяснительной работы и агитации среди них
Постройка с крышей до земли, напоминающая треугольную призму, неизменно привлекает внимание своей далекой от стандартов строительства формой. А-образный дом принято считать вариантом дачного домика, но все чаще появляется полноценное жилые «шалашного» типа. Разбираемся, какими особенностями, преимуществами и недостатками обладает дом-шалаш, какие требования предъявляются к его возведению.
Погодные условия бывают крайне изменчивы то дождь, то солнце. А так хочется чувствовать комфорт вне зависимости погодных условий. Справиться с неудобствами вам поможет создание навеса, который защитит вас. Поликарбонат является самым популярным материалом для этой цели, поэтому рассмотрим плюсы и минусы данного изделия, а также предложим инструкцию по возведению такой конструкции.
Сегодня мы с вами разберем очень важную тему для любого строительства на участке. Почти все люди перед постройкой частного дома тщательно продумывают все детали, которые должны быть в доме его мечты. Но как не странно, по статистике про ограду и какой лучше забор подойдет, люди думают в последнюю очередь.
Отзывы о компаниях Смотреть все отзывы
Рекомендую
Вера Алексеевна
20-03-2024 07:16
«Заказали в  ремонт своей трешки. Не ожидала, что остались люди которые настолько тщательно, аккуратно могут работать. По ходу они не из тех, кому нужны только бабки. Работа сделана на совесть. Я очень довольна, вышло здорово. Спасибо огромное!»
Рекомендую
Юлия Проворова
18-03-2024 22:55
«Вы помогли с ремонтом моей квартиры. Результат мне нереально понравился. Заранее сделали дизайн-проект и смету, подписали договор. По итогу моя квартира стала очень комфортная и красивая, в которую хочется возвращается с работы. К мастерам нет ни малейших претензии. Все супер! Огромное спасибо!  Побольше вам клиентов!»
Рекомендую
Светлана
18-03-2024 14:14
«Ребята мне сделали ремонт в квартире. Я осталась довольна. С ними было легко и приятно работать. Всё сделали качественно, без задержек. Ремонт выполнен из качественных материалов и в сроки указанные в договоре. Спасибо вам »
Рейтинг ремонт квартир в Москве и Московской области 2024
На нашем сайте вы найдете отзывы клиентов, которые заказывали ремонт в строительных фирмах и компаниях Москвыв Москве и Московской области Смотреть рейтинги
оставить заявку
Написать отзыв
Добавить комментарий